Yakima JustClick 3 EVO Fahrradträger für 3 Fahrräder schwarz
- KapazitätAufnahme 3 Fahrräder
- Gesamt MAX. Fahrradgewicht 60 kg
- 100 % sichere Zahlung
- Kostenloser Versand / Lieferzeit 3 bis 6 Tage
- Einfache und kostenlose Rückgabe 30 Tagen
- Rückerstattungsfrist 14 Tage
Beschreibung
| Produktname: | Yakima JustClick 3 EVO Fahrradträger für 3 Fahrräder – schwarz |
| Hersteller: | Yakima |
| Artikelnummer: | YKM685098 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Dimensionen (L/B/H): | 1285/800/685mm |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, MTB |
| Fahrradträger Ausführung: | Kupplungsträger |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 19g |
| Herstellerartikelnummer: | 9812159 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 9420059918278 |
| Herstellerseite: | https://yakima.com/ |
Beschreibung
Yakima JustClick 3 EVO Fahrradträger für 3 Fahrräder – schwarz
Fahrradträger für 3 Fahrräder mit LED-Leuchten für bessere Sichtbarkeit
Mit seiner Kapazität für drei Fahrräder ist dieser Anhängerkupplungsträger ein technisches Wunderwerk für alle Radfahrer. Dank des einfachen „Just Click“-Systems lässt er sich leicht an der Anhängerkupplung des Fahrzeugs befestigen. Sein Trumpf ist die Möglichkeit, ihn auf kleinstem Raum zusammenzufalten, so dass du ihn bei Bedarf einfach im Kofferraum lassen kannst.
Merkmale des Yakima JustClick 3 EVO Fahrradträgers:
- Aktualisiert mit LED-Leuchten für bessere Sichtbarkeit
- Zusammenklappbare Radablage für einfache Aufbewahrung
- Bequeme Auffahrrampe für Elektrofahrräder (separat erhältlich)
- Schließt ein integriertes Schließsystem ein
- Passend für Reifengrößen bis 100 mm (4″) Breite
- Bequemes Kippsystem ermöglicht den Zugang zum Heck des Fahrzeugs
- Abnehmbare Greifarme halten das Fahrrad sicher und fest
- Zusammenklappbar auf L 74 cm x B 30,5 cm x H 77,5 cm
- Geeignet für Rahmendurchmesser von 22 mm – 80 mm
- Transportiert Fahrräder mit einem Radstand von 500 mm bis zu 1250 mm
- Kapazität: 3 Fahrräder, Gesamt max. Fahrradgewicht 60 kg
Weitere Informationen
| Gewicht | 0.50 lbs |
|---|---|
| Größe | 22 × 33 × 44 in |
| Hersteller | Yakima |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich | Rennrad, MTB |
| Fahrradträger Ausführung | Kupplungsträger |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 19g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN | 9420059918278 |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.