Cortina Ecomo Akku XXL PLUS 24V 18,5Ah
- Größte Kapazität der Serie
- 2 Jahre Garantie auf Fahrradbatterien und 1 Jahr auf Ladegeräte!
Auf Lager
- 100 % sichere Zahlung
- Kostenloser Versand / Lieferzeit 3 bis 6 Tage
- Einfache und kostenlose Rückgabe 30 Tagen
- Rückerstattungsfrist 14 Tage
Beschreibung
Der Cortina Ecomo Akku XXL PLUS 24V 18.5Ah ist eine besonders leistungsstarke Batterie für E-Bikes, die auf Komfort und lange Reichweite ausgelegt sind.
Spezifikationen
| SKU | EBBE.CT.006 |
|---|---|
| Stromspannung | 24V |
| Kapazität | 18.5Ah |
| Ausgangsleistung | 444Wh |
| Marke | Cortina |
| Typ | Original |
| Fußstellung | Gepäckträger |
| Technologie | li-ion |
| Farbe | Schwarz |
| EAN Code | 8719172550436 |
| Garantie | 2 Jahr Herstellergarantie |
| Gewicht (kg) | 2,9kg |
| Mindestreichweite | 67 |
| Höchstreichweite | 133 |
Weitere Informationen
| Gewicht | 0.50 lbs |
|---|---|
| Größe | 22 × 33 × 44 in |
| Hersteller | Cortina |
| Typ | Original |
| Technologie | li-ion |
| Stromspannung | 24V |
| Kapazität | 18.5Ah |
| Ausgangsleistung | 444Wh |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 2,9kg |
| EAN(s) | 8719172550436 |
Cortina Ecomo Akku XXL PLUS 24V 18,5Ah
Ursprünglicher Preis war: €687€646Aktueller Preis ist: €646.Auf Lager





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.