Bestway Power Steel Swim Vista Series II Frame Pool Set 4,88 m x 1,22 m Holzoptik
- Ausführung: Aufstellpool
- Variante: Framepool
- Fassungsvermögen: 19.000 l
- 100 % sichere Zahlung
- Kostenloser Versand / Lieferzeit 3 bis 6 Tage
- Einfache und kostenlose Rückgabe 30 Tagen
- Rückerstattungsfrist 14 Tage
Beschreibung
Erleben Sie mit dem Bestway Power Steel Swim Vista Series II Set Ihr persönliches Badeparadies im Garten. Mit einer Größe von 4,88 m x 1,22 m bietet dieser Pool eine großzügige Wasserfläche und integrierte Bullaugen für einen Blick unter Wasser.
Artikeldetails
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Artikelvorteil | Korrosionsbeständiger Stahlrahmen, 3-lagiges TriTech™-Material, integrierte Bullaugen, Seal & Lock System™ |
| Artikeltyp | Poolset |
| Ausführung | Aufstellpool |
| Variante | Framepool |
| Einsatzbereich | Außen |
| Außenlänge | 488 cm |
| Innenmaß Länge | 488 cm |
| Innenmaß Breite | 488 cm |
| Außenhöhe | 122 cm |
| Innenhöhe | 122 cm |
| Füllhöhe | 110 cm |
| Fassungsvermögen | 19.000 l |
| Beckenvolumen | 19 m³ |
| Ca. Gewicht (befüllt) | 19.075 kg |
| Material Außenverkleidung | Stahl |
| Farbe Außenverkleidung | Braun |
| Poolverkleidung | Holzoptik Verkleidung |
| Material Innenauskleidung | PVC 3-lagig |
| Farbe Innenauskleidung | Blau |
| Folienstärke Boden | 0,6 mm |
| Folienstärke Wand | 0,6 mm |
| Ausstattung | Poolabdeckung |
| Filteranlage | Kartuschenfilteranlage |
| Skimmer | Keiner |
| Leiternart | Sicherheitsleiter |
| Material Poolleiter | Stahl |
| EAN | 6941607311356 |
Beschreibung
Erleben Sie mit dem Bestway Power Steel Swim Vista Series Set Ihr persönliches Badeparadies im Garten. Mit einer Größe von 4,88 m x 1,22 m bietet dieser Pool eine großzügige Wasserfläche und integrierte Bullaugen für einen Blick unter Wasser. Der korrosionsbeständige Stahlrahmen und das strapazierfähige TriTech™-Material gewährleisten Langlebigkeit. Einfach aufzubauen, ausgestattet mit einer Filterpumpe und Sicherheitsleiter, ist dieser Pool die perfekte Wahl für Sommertage.
Weitere Informationen
| Produktzustand | Neu |
|---|---|
| Marke | Bestway |
| Artikeltyp | Poolset |
| Ausführung | Aufstellpool |
| Variante | Framepool |
| Gewicht | 19.075 kg |
| Räume | Garten |
| EAN(s) | 6941607311356 |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.