Bestway Aufstellpool Framepool Set rund 610×132 cm inkl.
- Ausführung: Aufstellpool
- Variante: Framepool
- Fassungsvermögen: 33,24 l
- 100 % sichere Zahlung
- Kostenloser Versand / Lieferzeit 3 bis 6 Tage
- Einfache und kostenlose Rückgabe 30 Tagen
- Rückerstattungsfrist 14 Tage
Beschreibung
Erleben Sie mit dem Bestway Aufstellpool Framepool Set Set Ihr persönliches Badeparadies im Garten. Mit einer Größe von 610×132 cm bietet dieser Pool eine großzügige Wasserfläche und integrierte Bullaugen für einen Blick unter Wasser.
Artikeldetails
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Artikeltyp | Pool |
| Ausführung | Aufstellpool |
| Variante | Framepool |
| Einsatzbereich | Außen |
| Räume | Garten |
| Außenlänge | 610 cm |
| Außenhöhe | 132 cm |
| Füllhöhe | 122 cm |
| Fassungsvermögen | 33.240 l |
| Beckenvolumen | 33,24 m³ |
| Gewicht (leer) | 117 kg |
| Ca. Gewicht (befüllt) | 33.300 kg |
| Material Außenverkleidung | PVC |
| Farbe Außenverkleidung | Grau |
| Wandstärke | 6,4 mm |
| Material Innenauskleidung | PVC |
| Farbe Innenauskleidung | Grau |
| Folienstärke Boden | 0,64 mm |
| Breite Handlauf | 0 cm |
| Filteranlage | Kartuschenfilteranlage |
| Förderleistung | 0 m³/h |
| Durchmesser Anschlussschlauch | 0 mm |
| Skimmer | Keiner |
| Leiternart | Keine |
| Material Poolleiter | – |
| Max. Belastbarkeit Poolleiter | 0 kg |
| Im Lieferumfang enthalten | Bedienungsanleitung |
| Folienstärke Wand | 0 mm |
| Beckenform | Rund |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Kunststoffbeschichtet |
| Außenmaß Breite | 610 cm |
| EAN | 4306517563080, 6942138987454 |
Beschreibung
Erleben Sie mit dem Bestway Aufstellpool Framepool Set Ihr persönliches Badeparadies im Garten. Mit einer Größe von 4,88 m x 1,22 m bietet dieser Pool eine großzügige Wasserfläche und integrierte Bullaugen für einen Blick unter Wasser. Der korrosionsbeständige Stahlrahmen und das strapazierfähige TriTech™-Material gewährleisten Langlebigkeit. Einfach aufzubauen, ausgestattet mit einer Filterpumpe und Sicherheitsleiter, ist dieser Pool die perfekte Wahl für Sommertage.
Weitere Informationen
| Produktzustand | Neu |
|---|---|
| Marke | Bestway |
| Artikeltyp | Poolset |
| Ausführung | Aufstellpool |
| Variante | Framepool |
| Gewicht | 117 kg |
| Räume | Garten |
| EAN(s) | 6942138987454 |







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.