Finn Art Badefass Prestige 200 Rund V4A mit Fichtenholz, Holzofen integriert, Einsatz Grau Acryl
– Robustes Fichtenholz sorgt für natürliche Optik und lange Haltbarkeit
– Rundes Design schafft eine behagliche Atmosphäre
- 100 % sichere Zahlung
- Kostenloser Versand / Lieferzeit 3 bis 6 Tage
- Einfache und kostenlose Rückgabe 30 Tagen
- Rückerstattungsfrist 14 Tage
Beschreibung
Erlebe pure Entspannung in deinem eigenen Finn Art Badefass Prestige 200 Rund V4A mit robuster Fichtenholz Verkleidung und weißem Acryl Einsatz. Das runde Design passt perfekt in jeden Garten und sorgt für eine gemütliche Atmosphäre.
Artikeldetails
| Artikelmerkmal | Details |
|---|---|
| Artikeltyp | Whirlpool |
| Ausführung | Spa Whirlpool |
| Einsatzbereich | Außen |
| Form | Rund |
| Geeignet für Anzahl Personen | 6 |
| Länge | 2.000 mm |
| Breite | 2.000 mm |
| Höhe | 980 mm |
| Gewicht (leer) | 230 kg |
| Ca. Gewicht (befüllt) | 1.530 kg |
| Füllmenge | 1.300 l |
| Material Innenauskleidung | Acryl |
| Düsenart | Keine |
| Düsenanzahl | 0 Stück |
| Heizleistung | 35.000 W |
| Spannung | 0 V – 0 V |
| Nennstrom | 0 A – 0 A |
| Hinweis | Deckel: ohne Deckel · Farbe: Grau · Wellness: ohne · Filteranschlüsse: ohne · Ofen: V4A |
| EAN | 4062836800427 |
Beschreibung
Finn Art Badefass Prestige 200 Rund V4A Fichtenholz – Luxus im Garten
Erlebe pure Entspannung in deinem eigenen Badefass mit robuster Fichtenholz Verkleidung und weißem Acryl Einsatz. Das runde Design passt perfekt in jeden Garten und sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. Ob für Wellness, Erholung oder gesellige Abende – dieses Badefass bietet dir Komfort, Qualität und ein einzigartiges Badeerlebnis im Freien.
– Robustes Fichtenholz sorgt für natürliche Optik und lange Haltbarkeit
– Rundes Design schafft eine behagliche Atmosphäre
– Robuste Bauweise garantiert lange Freude am Produkt
– Großzügiges Platzangebot: Entspanne mit bis zu 6 Personen gleichzeitig.
– Dein Wellness-Upgrade: Mach Deinen Garten zur privaten Entspannungsoase.
Bilder enthalten ggf. Zubehör wie z.B. Jetdüsen, LED Beleuchtung, Filteranschlüsse – diese sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Weitere Informationen
| Produktzustand | Neu |
|---|---|
| Marke | Finn Art |
| Artikeltyp | Whirlpool |
| Ausführung | Spa Whirlpool |
| Form | Rund |
| Gewicht | 230 kg |
| EAN(s) | 4062836800427 |






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.