Outdoor Whirlwanne mit LED TULAROSA Graphitgrau
- Füllmenge: 1.500 l
- Geeignet für Anzahl Personen: 6
- Düsenanzahl: 28 Stück
- 100 % sichere Zahlung
- Kostenloser Versand / Lieferzeit 3 bis 6 Tage
- Einfache und kostenlose Rückgabe 30 Tagen
- Rückerstattungsfrist 14 Tage
Beschreibung
Eleganter Outdoor Whirlwanne mit LED TULAROSA für den Außenbereich. Warum in ein Spa gehen, wenn man mit dieser großartigen Garten-Whirlwanne das gleiche Erlebnis auch zu Hause genießen kann? Das Innere besteht aus glänzendem Acryl, das durch ein robustes Aluminiumgehäuse in einer trendigen Farbe ergänzt wird, die zu jeder Einrichtung passt.
Artikeldetails
| Artikelmerkmal | Details |
|---|---|
| Artikeltyp | Whirlpool |
| Ausführung | Spa Whirlpool |
| Form | Eckig |
| Geeignet für Anzahl Personen | 6 |
| Gewicht (leer) | 900 kg |
| Füllmenge | 1.500 l |
| Spannung | 230 V – 230 V |
| Länge | 2.100 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 210 mm |
| Montageart | Nicht Steckdosenfertig |
| Leistung der Pumpe | 1,85 W |
| Düsenart | Luftdüsen |
| Düsenanzahl | 28 Stück |
| Hinweis | Anschluss nur durch qualifiziertes Personal, Wanne vor Massagefunktion füllen, alle Anschlüsse nach Anleitung und Normen, Whirlpools nur zu 85% vormontiert, Abdichten/Kontrolle Leitungen/Düsen durch Sanitär, Seriennummer auf Rahmen & Verpackung aufbewahren, passende Schläuche durch Fachmann, Schläuche regelmäßig prüfen/abdichten, Aus-/Wiedereinbau defekter Teile durch Kunde, Schweiz/England: länderspezifischer Stecker erforderlich |
| Im Lieferumfang enthalten | Nicht im Lieferumfang enthalten: Stecker, 1 x Schutzhülle, 1 x Whirlpool |
| EAN | 4251682275675 |
Beschreibung
Eleganter Outdoor Whirlwanne mit LED TULAROSA für den Außenbereich. Warum in ein Spa gehen, wenn man mit dieser großartigen Garten-Whirlwanne das gleiche Erlebnis auch zu Hause genießen kann? Das Innere besteht aus glänzendem Acryl, das durch ein robustes Aluminiumgehäuse in einer trendigen Farbe ergänzt wird, die zu jeder Einrichtung passt. Die 28 integrierten Wasserdüsen sorgen für eine entspannende Massage, während die LED-Beleuchtung Ihre Sinne beruhigt. Sie können zwischen 2 Massagestärken wählen und die Wassertemperatur einstellen. Im Lieferumfang der Spa-Badewanne ist eine Schutzhülle enthalten, die eine lange Lebensdauer gewährleistet.
Weitere Informationen
| Produktzustand | Neu |
|---|---|
| Marke | Beliani |
| Artikeltyp | Whirlpool |
| Ausführung | Spa Whirlpool |
| Form | Eckig |
| Gewicht | 900 kg |
| EAN(s) | 4251682275675 |
| Räume | Garten |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.