Yakima FoldClick 3 Fahrradträger für drei Fahrräder schwarz/silber
- KapazitätAufnahme 3 Fahrräder
- Gesamt MAX. Fahrradgewicht 60 kg
- 100 % sichere Zahlung
- Kostenloser Versand / Lieferzeit 3 bis 6 Tage
- Einfache und kostenlose Rückgabe 30 Tagen
- Rückerstattungsfrist 14 Tage
Beschreibung
| Produktname: | Yakima FoldClick 3 Fahrradträger für drei Fahrräder – schwarz/silber |
| Hersteller: | Yakima |
| Artikelnummer: | YKM503870 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Dimensionen (L/B/H): | 1280/800/685mm |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, E-Bike, MTB |
| Fahrradträger Ausführung: | Kupplungsträger |
| Modelljahr: | 2024 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gewicht: | 19600g |
| Herstellerartikelnummer: | 8002490 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 9420059900075 |
| Herstellerseite: | https://yakima.com/ |
Beschreibung
Yakima FoldClick 3 Fahrradträger für drei Fahrräder – schwarz/silber
Dieser Anhängekupplungs-Fahrradträger für drei Fahrräder ist ein technisches Wunder für alle Fahrradfahrer. Das einfache „Just Click“ -System macht die Montage an der Anhängerkupplung Ihres Fahrzeugs einfach und sicher. Sein Trumpf ist die klappbare Gestaltung, so dass es nur sehr wenig Platz braucht und Sie es einfach in Ihrem Kofferraum lassen können, bis Sie es brauchen.
Eigenschaften des FoldClick 3 Fahrradträgers
- KapazitätAufnahme 3 Fahrräder
- Gesamt MAX. Fahrradgewicht 60 kg
- Klappbare Ablage für einfache Aufbewahrung
- Praktische Auffahrrampe für E-Bikes (separat erhältlich)
- Beinhaltet das Integrated Lock-System (ILS)
- Trägt Reifengrößen von 100 mm (4″) Breite
- Bequemes Kippsystem erleichtert den Zugang zum Fahrzeugheck
- Abnehmbare Greifarme halten Ihr Fahrrad sicher und geschützt
- Kennzeichenhalter passt zu allen europäischen Größen
- AbmessungenL 128 cm x W 80 cm x H 68.5 cm
- Klappt zusammen bis auf L 75 cm x B 74 cm x H 28 cm
Weitere Informationen
| Gewicht | 0.50 lbs |
|---|---|
| Größe | 22 × 33 × 44 in |
| Hersteller | Yakima |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich | Rennrad, E-Bike, MTB |
| Fahrradträger Ausführung | Kupplungsträger |
| Modelljahr: | 2024 |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Gewicht | 19600g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN | 9420059900075 |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.